Мистический и загадочный Непал – духовная столица мира. Окруженный величественными Гималаями он хранит многовековые тайны, которые открывает лишь избранным. Ежегодно сюда приезжают тысячи искателей мудрости и истины. Те же, кто не ищет просветления, просто отдыхают вдали от суеты мегаполисов, наслаждаются видами, впитывают чарующую атмосферу этих мест, заряжаются энергией природы и любуются древними храмами и пагодами.
В нашем недельном туре мы покажем Вам лучшее, что есть в Непале. Мы приглашаем Вас в путешествие по самому популярному и красивому маршруту страны – Золотому треугольнику. Он объединяет в себе Катманду, где на небольшой территории находится максимальная концентрация храмов и пагод, Национальный Королевский парк Читван, где у нас будет сафари и Покхару – место силы, которое благодаря своим потрясающим пейзажам считается одним из самых красивых мест на планете.
Непал сложно описывать, его надо прочувствовать, и мы непременно поможем Вам сделать это!
Маршрут тура: Катманду — Читван — Покхара — Катманду
Даты выезда: ежедневно
Длительность тура: 8 дней
Стоимость: от 107500 рублей.
Дополнительная информация: Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.
В стоимость тура входит:
В стоимость тура не входит:
1 день
ылет в Катманду (Международный рейс) Прибытие международным рейсом в аэропорт г. Катманду, Трибхуван. Встреча с представителем встречающей компании. После трад
2 день
Знакомство с Катманду После завтрака, в 9:00 мы отправляемся в путь на целый день. Нас ждет знакомство с Катманду – удивительным городом с узкими улочками, дом
3 день
атманду – Читван (180 км/5 часов) После завтрака мы отправимся в Национальный Королевский парк Читван, занимающий собой территорию в 400 квадратных километров.
4 день
Читван (Утреннее и вечернее сафари) Утро и день вы проведете на сафари. Ранние часы, безусловно, самое лучшее время для наблюдения за природой и ее пробуждени
5 день
Читван — Покхара (160 км/ около 4 часов) После завтрака мы отправимся в Покхару, известную как «город в долине» Непала и расположенную в 200 километрах от Катм
6 день
окхара. После завтрака нас ждет обзорная экскурсия по долине Покхара, расположенной на высоте 900 метров и имеющей площадь 124 кв.км. Долина утопает в цветах,
7 деньПокхара – Катманду (200 км – 6 часов)
Завтрак в отеле.
После завтрака отправление в Катманду. По прибытии размещение в отель.
Ночь в отеле в Катманду.
8 деньКатманду
Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет в Москву.
Программа тура, даты и стоимость могут меняться. Просьба уточнять у менеджеров перед бронированием.
Мы являемся туристическим оператором и успешно реализуем автобусные экскурсионные туры, экскурсионные туры с авиаперелетом и тематические путешествия. Мы подберем для вас именно тот отдых, который вы хотите.