Свяжитесь с нами

Телефоны
+7(812)380-77-77+7 (921) 630-15-90
E-mail
info@bvoperator.ru
Мы на карте
191025, Санкт-Петербург, Невский проспект,
д.108, лит. В, 2-ой двор

Плюсы и минусы комбинированного тура

Цвет

    В последние годы все большей востребованностью у туроператоров пользуется такая услуга как комбинированный тур. В чем заключаются плюсы и минусы комбинированного тура? Рассмотрим особенности таких путешествий.

    Комбинированный тур – что это такое?

    Комбинированные туры – это сочетание в  одной поездке различных целей и видов отдыха, также это может быть одновременное посещение разных стран, государств, городов. Это удобный вариант, ведь за одну поездку достигается сразу нескольких целей.

    Почему этот вид отдыха становиться все популярнее? Это обосновано тем, что  современным людям недостаточно однообразных путешествий, хочется увидеть за один раз как можно больше. Такой вид тура позволяет совмещать путешествие в разные страны и пляжный отдых за одну поездку.

    Выбирая комбинированный тур, вы в один день, может быть в Барселоне, в другой день в другом городе Испании, а на следующий уже устроится на пляже на отдых.

    Преимущества и недостатки

    Комбинированный тур имеет как преимущества, так и недостатки. В полной мере преимущества смогут оценить любители активного отдыха.

    Современные турагентства готовы предложить своим клиентам самые интересные и необычные варианты. Вы можете посещать достопримечательности, а можете выбрать что-то иное.

    Имеется возможность ночевки в отелях, а могут быть ночные переезды.

    Интересная цена. Заплатив за один вылет и возвращение домой, вы сможете охватить не один город, а сразу несколько, это очень интересно и выгодно.

    Комбинированные туры – это возможность посетить Европу, посмотреть множество городов, стран, понежиться на пляже и многое другое. Не ограничивайте себя, напротив, открывайте перед собой что-то новое и интересное.

    Такие туры имеют и свои недостатки:

    • Не каждому подойдет большое количество переездов.
    • У вас нет возможности изменения программы.
    • Недостатки этих туров незначительны, особенно для тех, кто любит и ценит активный отдых.

    У  каждого туриста имеются личные предпочтения, и опытные сотрудники компании смогут предложить вам подходящий тур.

    Поделиться

    СЕО описание

    Информация о компании

    Мы являемся туристическим оператором и успешно реализуем автобусные экскурсионные туры, экскурсионные туры с авиаперелетом и тематические путешествия. Мы подберем для вас именно тот отдых, который вы хотите.

    Контакты

    У вас остались вопросы?

    Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением